О компании

Производство и продажа молний, металлофурнитуры, киперной ленты и шнуров из хлопка

АФА Групп действует в индустрии произвуодства  застежек-молний и металлических аксессуаров с 1994 года. 

На сегодняшний день « Афа Групп» развивает свое понятие качества и производит застёжки-молнии с лучшим качеством под торговой маркой Афа, которая конкурирует с многими производителями в этом секторе. Застёжки-молнии Афа соответствуют стандартам TSE и OEKO-TEX и повторно были проверены в самой фирме и в лабораториях ITS.

АФА Групп имеет разные производственные линии:
  • плетение тесьмы,

  • плетение шнура (100% хлопок)

  • плетение киперной ленты (максимальная ширина 6 см) , состав 100% хлопок, окраска (ограничений в цвете нет)

  • производство металлических аксессуаров. (кнопки ,пряжки, хольнитены, люверсы, аксессуары для одежды, пуговицы и т.п.).

  • Производство (полного цикла) застежек-молний

Дизайн по желанию и эскизам наших клиентов

Наша продукция не содержит вредных веществ. А в палитре окраски нет ограничений. Наши технологи колористы смогут воспроизвести любой цвет тесьмы. 

Если вдруг получилось, что по нашей карте цветов ( а это 700 цветов)  вы не подобрали цвет, то мы можем окрасить тесьму по образцу Вашей ткани.

  • Мы можем изготовить формы по желанию и по эскизам наших заказчиков. После согласования, мы приступаем к массовому производству.

  • Мы выдерживаем короткие сроки поставки, так как полностью разрабатываем (дизайн), изготавливаем и производим все на нашем производстве.

  • Мы производим 95% компонентов застежек-молний в пределах нашей фирмы. Это позволяет нам производить полный контроль над качеством продукции.

Нанесение логотипов на металлофурнитуру

На сегодняшний день металлическая фурнитура для кожгалантереи и предметы одежды своим разнообразием, богатым выбором, стильными и качественными изделиями во многом способствует тому, что предметы кожгалантереи и предметы одежды становятся важными атрибутами модных коллекций. Известная фирма дает продукции свое имя, этим она гарантирует высокое качество не товара, включая его составляющие, в том числе и металлическую фурнитуру. 

Несмотря на то, относятся эти предметы к эксклюзивным или продукции массового спроса, все они имеют надежное качество и репутацию, сложившуюся за многие годы. Наша компания на собственном производстве может изготовит любую металлофурнитуру с Вашей символикой любой сложности. Бесплатно оказываем помощь в разработке макета Вашего изделия. 

Это может быть пуллер, кнопка, пряжка, шеврон, шильда, аксессуары для одежы, хольнитен и т.д. Мы делаем пресс форму под Ваш макет, в зависимости от желаемого результата Вы можете выбрать разные виды нанесения: лазерное, вдавленное, выпуклое, заливка краской, заливка эмалью, гальваника разного вида никель, золото, серебро, шлифованное блестящее золото, шлифованный блестящий никель и многое другое.

Немного о нас

Наши клиенты

с нами работают производители женской, мужской, детской одежды со всех регионов России, многие российские дизайнеры и производители кожгалантереи, производители спецодежды которые любят качественную фурнитуру. Их уже более 1000. Может и Вам пора стать нашим Клиентом?

Постоянство

Заказчиков мы просто так не теряем! Даже если Вы нашли более выгодное предложение, наша компания приложит все усилия, чтобы покупка состоялась именно у нас.

Наши скидки

Вы можете обсудить условия их предоставления со своим персональным менеджером. Мы всегда балуем наших Клиентов индивидуальными предложениями!

Коллектив

мы молодые и активные. Умеем понять потребности Клиентов и ценим их.

Новые коллекции

коллекции по металлофурнитуре обновляются и обновляются, каждый сезон какие-нибудь новинки, фактуры ,а нам все мало. Кстати, Вы пробовали наше новое покрытие для металлофурнитуры и пуллеров Soft Touch

Объемы

если честно, наша команда не просто любит продавать – AFA предпочитает системный подход к делу, поэтому мы создадим все условия для того, чтобы Компания была Вашим главным поставщиком. Мы можем обеспечить Вас любой фурнитурой, необходимой для реализации Ваших творческих замыслов при производстве одежды.

Общительность

нет времени полистать наш каталог или посетить сайт? Покупаете фурнитуру у других компаний, и мы почему-то Вам ещё не позвонили ? Сообщите о себе, и AFA постарается сделать такое предложение, от которого Вы не сможете отказаться. И да, нам нравится ездить в гости с образцами и интересными предложениями. А если Вы далеко, то мы отправим Вам образцы почтой. И да! Все образцы предоставляются бесплатно!!

Наша открытость

хотите сотрудничать, но Вам мало нашего ассортимента? Позвоните или напишите о своей проблеме, и мы постараемся предложить то, что интересно именно Вам.

Сложности

у Вас есть идея, но Вы не знаете, как ее воплотить в жизнь? Мы поможем…., присылайте все свои (даже самые безумные ) идеи, а мы постараемся воплотить их в жизнь…, ведь у нас работают самые креативные дизайнеры, знающее свое дело и имеющие огромный опыт работы на Европейском рынке

Собственное производство более 20 лет на рынке!

О КОМПАНИИ: АFA Group работает в индустрии производства молний, металлических аксессуаров и шнуров и киперной ленты для одежды с 1994 года.   Является стабильной и ответственной компанией, имеет большой профессиональный опыт в производстве фурнитуры.

 О КОЛЛЕКЦИИ Компания предлагает:

 Спиральная (витая) молния: тип 3, тип 5, тип 7 (все виды). Тесьма: обычная (полиэстер), бархат, атлас, кружево, светоотражающая.

Потайные молнии: тип 3 (нейлон), тип 4 суперпотайная (полиэстер), тип 3 суперпотайная (полиэстер).

 Суперпотайная молния – это молния с более плотной тесьмой, тип 3, тип 5.

Тракторные молнии: тип 3, тип 5, тип 5 (акулий зуб), тип 5 (конус), тип 5 (акулий зуб), тип 8, тип 8 (конус), тип 8 (акулий зуб), тип 10.

Металлические молнии: тип 1, тип 2, тип 3, тип 5, тип 8, тип 10.

 Обувные молнии: тип 7.

Водонепроницаемые молнии: тип 3, тип 5, тип 7 (разъемные, неразъемные, комби); эти молнии могут быть следующих видов: спиральная (витая), тракторная или металлическая.

Шнуры для одежды: производятся как в намотке, так и мерные (круглый, плоский, с наполнителем и т. д.). Есть возможность установки наконечников на шнур, а также брендирование как шнура, так и наконечника. Окрас как по образцу ткани, так и по карте цветов.

Киперная лента производится шириной от 0,5 см до 6 см. Плотность любая, 100%-ый хлопок или полиэстер. Окрас как по образцу ткани, так и по карте цветов.

Металлофурнитура: кнопки, джинсовые кнопки, пуговицы, хольнитены, пуллеры, аксессуары для одежды ( как установочные, так и пришивные), эглеты для шнуров, люверсы, стоперы. Вся эта фурнитура производиться по эскизам и с нанесением Вашего логотипа.

НАНОСИМ ЛОГОТИПЫ на молнию, шнур, киперную ленту, а также на все виды металлофурнитуры

В компании работают креативные дизайнеры, знающие свое дело и имеющие огромный опыт работы на европейском рынке. Более подробную информацию можно найти на сайте или обратиться к менеджерам компании.

Мы используем куки для улучшения вашего опыта на нашем сайте. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.