Новости

Pantone представил цвет 2023 года — Viva Magenta

По заявлению института цвета, это сильный и смелый оттенок, который вносит что-то живое и настоящее в мир технологий.

 

 

 

04.12.2022

Выставка Интерткань 2022. Весна.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд! Рады были новым знакомствам и встрече с постоянными партнёрами и заказчиками. До новых встреч!

07.04.2022

11-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТКАНЕЙ И ТЕКСТИЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ «ИНТЕРТКАНЬ-2022.ВЕСНА»

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» – крупнейшая специализированная выставка тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Ждём Вас у нашего стенда 22G11, павильон №2

03.03.2022

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЦВЕТ 2022 ГОДА

PANTONE® 17-3938 Very Peri (барвинок)

«Цвет года по версии Pantone отражает то, что происходит в нашей глобальной культуре, то, что люди ищут, а этот цвет надеяться помочь им найти» — добавила Лори Прессман (Laurie Pressman), вице-президент Института цвета Pantone. «Впервые в истории мы создали новый цвет для нашей цветовой программы Цвет года PANTONE, отражающий глобальные инновации и преобразования. Поскольку общество осознает, что цвет является важной формой общения и способом выражать и влиять на идеи и эмоции, вовлекать и общаться, глубина этого нового синего оттенка с красно-фиолетовым привкусом подчеркивает огромные возможности, которые открываются перед нами».

PANTONE 17-3938 Very Peri, сочетающий в себе качества синего, но в то же время несущий в себе фиолетово-красный оттенок, демонстрирует жизнелюбивое, радостное настроение и динамичное присутствие, которое поощряет смелое творчество и самовыражение.

16.12.2021

Выставка Интерткань 2021. Осень

Благодарим всех, кто посетил наш стенд!

Рады были новым знакомствам и встрече с постоянными партнёрами и заказчиками. До новых встреч!

16.09.2021

Подготовка к выставке Интерткань 2021. Осень

26.08.2021

10.08.2021

ИНТЕРТКАНЬ -ВЕСНА 2021.

Большое спасибо всем, кто посетил наш стенд на весенней выставке Интерткань 2021.
Нам очень приятно, что вы заинтересовались нашей продукцией. Рады были увидеть постоянных партнёров, а также познакомиться с новыми. Надеюсь, эта выставка была полезна для вас и вашего бизнеса, а наша новая продукция принесёт вам только развитие в ваших направлениях.

04.03.2021

Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам, что мы производим этикетки из кожи и кож. заменителя.

Наносим логотипы или другую информацию методом горячего тиснения с помощью применения металлического клише. Так же можем изготавливать комбинированные этикетки — кожа+ металл. Выглядят потрясающе и качество премиум класса!

05.02.2021

ВЫСТАВКА "ИНТЕРТКАНЬ" 2021. ВЕСНА. 1-3 МАРТА, «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНТЕРТКАНЬ 2021. ВЕСНА. 1-3 МАРТА. "ЭКСПОЦЕНТР"

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТКАНЕЙ И ТЕКСТИЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ «ИНТЕРТКАНЬ-2021. ВЕСНА, 1-3 МАРТА, ЭКСПОЦЕНТР»

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» – крупнейшая специализированная выставка производителей тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих на территории Российской Федерации и стран СНГ. AFA Group, номер стенда G-11, павильон №2, Экспоцентр, г. Москва.

23.12.2020

Новинки. Молнии из хлопка, атласа и бархата.

Молнии под торговой маркой «AFA» изготавливаются из высококачественного сырья на оборудовании европейского производства с применением самых современных технологий.

Новинки молний «AFA» выполнены из хлопка, атласа и бархата.

Особенности новинок:

  • заделка нижней части молнии армированной тканью или сеткой;
  • высокий уровень качества разъемов и надежности металлических замков, стойкая окраска;
  • легкость движения замка по ленте, способность молний выдерживать большую нагрузку.

Все молнии «AFA» проходят специальную проверку качества.

15.12.2020

Компания AFA ,благодарит Вас за интерес к нашей продукции и посещение нашего стенда на выставке.
ИНТЕРТКАНЬ 2020 -ОСЕНЬ, прошедшей в «Экспоцентр» с 15 по 17 сентября 2020 года. Надеемся, что вы получили всю необходимую информацию, все интересующие Вас образцы молний, металлофурнитуры, шнуров и киперной ленты у нас на стенде. Если  Вам необходима более подробная информация, готовы выслать наши каталоги, а так же ответить на все интересующие Вас вопросы. Также, всегда ждем Вас у нас в офисе. Приезжайте в гости!!

17.09.2020

ИНТЕРТКАНЬ 2020. ОСЕНЬ. 15-17 СЕНТЯБРЯ ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

ИНТЕРТКАНЬ 2020. Осень.

VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТКАНЕЙ И ТЕКСТИЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ «ИНТЕРТКАНЬ-2020.ОСЕНЬ»

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» – крупнейшая специализированная выставка производителей тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих на территории Российской Федерации и стран СНГ. AFA Group, номер стенда А02, павильон №1, Экспоцентр, г. Москва.

02.07.2020г.

Чтобы активировать начало сезона осень-зима 21 22, мы рады начать наш обмен идеями и вдохновениями с цвета! Цвет-это необычайная сила, усиливающая любую среду, материал или декоративную схему – и цвет демонстрируется с силой и убежденностью в красных тонах этого сезона!

Выходя за пределы единственного числа, красные — это множественное число, воплощающее стремление к ансамблю. Это богатый и новаторский оттенок вплоть до его корней, поскольку самое раннее слово для румян на латыни означало сам цвет.

Красные могут ослабить язык,придать новый оттенок ссылкам и очертить губы. Красные ненасытны, и бренды включают их прямо в свою собственную ДНК, как видно из бесконечных примеров, начиная от чувственности Лубутена до Театрального великолепия кутюр Кристиана Лакруа и заканчивая запатентованной энергией Coca-Cola и Ferrari. Красный цвет символизирует силу и мощь в государственных знаменах, с флагами и эмблемами, способствующими множеству его миллионов тонов, не все из которых даже видны невооруженным глазом. Красные стоят как символы живых, импульсивных и даже наглых материалов!

Мы используем куки для улучшения вашего опыта на нашем сайте. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.